Auction 902T, Lot # 294
Mesa de centro. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Con cubierta oval de espejo y soportes tipo cabriolé. Presenta fisuras, faltantes y espejo manchado. Dimensiones: 52.5 x 74 x 54 cm. Estimado $ 1,300-1,500